Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 
Детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности
по физическому развитию детей №32

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 

Новости

16 декабря 2022 г.
В рамках ГМО инструкторов по физической культуре города, в детском саду состоялось открытое мероприятие "Применение инновационных подходов и форм в работе с воспитанниками по физическому развитию"
14 декабря 2022 г.
Каждое утро в детском саду начинается с зарядки. Дети заряжаются на целый день бодростью и энергией. Воспитанники старших и подготовительных к школе групп занимаются в спортивном или музыкальном залах под руководством инструкторов по физической культуре. Каждый комплекс зарядок дети разучивают в детском саду и могут самостоятельно выполнить его дома.
24 ноября 2022 г.
Традиционно, в ноябре, проводится замечательный спортивный праздник с родителями - "Папа, мама, я - спортивная семья"! В мероприятии принимают участие семьи!
21 ноября 2022 г.
Патриотизм.... Это не просто красивое слово. Это - действия, поступки во славу Родной Страны.
15 ноября 2022 г.
Воспитанники подготовительных групп приняли участие в Городском спортивном мероприятии "Старт даёт Гимнастика!", среди детских садов города.
15 ноября 2022 г.
Музыка - это искусство, которое любят все! Юные музыканты из ДШИ №2 сегодня подготовили концерт для наших деток!
8 ноября 2022 г.
Уважаемые родители! В рамках работы по патриотическому воспитанию, мы предлагаем Вам, вместе с детьми, принять участие в видеомарафоне "Путешественники, или Мы живём в России"!
2 ноября 2022 г.
Внимание, внимание! Грандиозное спортивное соревнование! В спортивном зале школы № 12 состоялись "Веселые старты", с участием воспитанников подготовительных групп "Кораблик", "Звёздочка", "Родничок" и "Звёздочки"(Экодолье)!!!
1 ноября 2022 г.
Осенние развлечения - это прекрасные творческие представления детских талантов!
24 октября 2022 г.
Плавание является одним из эффективнейших средств укрепления здоровья и физического развития детей.
21 октября 2022 г.
«Правила дорожные детям знать положено»! На занятиях по физической культуре дети старших групп вспомнили с героями сказок правила дорожного движения.
18 октября 2022 г.
Наши воспитанники приняли участие во всероссийском конкурсе «Осень разукрасилась листвою»! Какие замечательные поделки делают дети и родители! Таким осенним творчеством хочется делиться и любоваться!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Наверх