«Папа, мама, я – спортивная семья!»

24 ноября 2022 г.

Традиционно, в ноябре, проводится замечательный спортивный праздник с родителями - "Папа, мама, я - спортивная семья"! В мероприятии принимают участие семьи! 21 ноября, в понедельник, семейные команды групп "Звёздочка", "Родничок", "Кораблик"  показали высший класс! Под чутким руководством Натальи Аркадьевны. Подобные праздники способствуют сплочению семей и детского сада, создают неповторимую атмосферу общности, радости и спортивного азарта! А 24 ноября -  спортивные и позитивные семейные команды старших групп - "Улыбка", "Смешарики" и "Солнышко",- приняли участие в празднике " Папа, мама, я - спортивная семья"! В путешествие по русским сказкам отправились 15 семей! И, конечно же, успешно справились со всеми испытаниями, под руководством Юлии Александровны! Физкульт - УРА!!!