Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 
Детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности
по физическому развитию детей №32

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 

Новости

18 октября 2022 г.
В группах продолжается Смотр-конкурс "Осень в гостях у ребят", на лучшее украшение группы в осенней тематике. Педагоги и родители создают осеннюю сказку, на радость детям!
17 октября 2022 г.
В понедельник, 17 октября, в холле детского сада прошла Ярмарка, посвященная Международному дню Хлеба. Родители, вместе с детьми, приготовили разнообразную сдобную выпечку! Сколько было впечатлений! Спасибо огромное всем Хозяюшкам - за угощения и гостям Ярмарки - за доброе слово!
14 октября 2022 г.
Наше уже традиционное и горячо любимое событие! Международный день Хлеба! Самый главный на столе, самый важный на Земле! Чтоб ни одна крошка не пропала зря! Сегодня уже прошли мероприятия в группах, а в понедельник приглашаем всех на Ярмарку хлеба!
13 октября 2022 г.
Сегодня команда "Родничок" приняла участие в городской квест-игре "Клуб любителей природы", в парке "Усадьба Белкино". Дети отправились в поход, показали замечательные экологические знания и практические умения! Спасибо организаторам - детскому саду "Золотая рыбка" за полезное мероприятие и незабываемые детские эмоции!
7 октября 2022 г.
А у нас сегодня праздник! Гостеприимная "Почемучка" пригласила гостей, да не простых, а городских! Дети из детских садов "Почемучка", "Золотая рыбка", "Хрусталик", "Дюймовочка", "Муравушка" прогулялись "Тропинками русских традиций" в парке Белкино!
3 октября 2022 г.
В холле и группах развернута выставка поделок из природного материала "Лешишка 2022". Все работы яркие, выполнены с душой.
30 сентября 2022 г.
Сегодня воспитанники детского сада приняли участие в Городском легкоатлетическом кроссе памяти Л.Г. Осипенко "Забег атомных городов". Спасибо родителям за активность, детям за спортивный дух и нашим педагогам за приобщение к здоровому образу жизни!
29 сентября 2022 г.
Мы продолжаем сотрудничество с Центральной городской библиотекой, и сегодня дети побывали на экскурсии.
27 сентября 2022 г.
Наш профессиональный праздник – День дошкольного работника! Самые лучшие люди, любящие детей, вечно молодые, энергичные, добрые и озорные!
21 сентября 2022 г.
Традиционно, в детском саду проходят мероприятия, посвященные Международному дню Мира. Пусть будет Мир! И Солнце! И Дружба! У всех, везде и всегда!
12 июня 2022 г.
В слове РОССИЯ слышится сила!
Слышится дух и гордость страны!
В слове Россия- добрая сила,
Мудрости, Веры и Тишины!
Наша РОССИЯ судьбою хранима,
Родина, Мама, Святая Земля!
Будь же могучей и справедливой!
С Праздником мы поздравляем Тебя!!!
С Днём России!!! Ураааа!!!
4 июня 2022 г.
Лето - замечательная пора для отдыха и оздоровления! Конечно, лучший отдых - это отдых с семьёй, свобода деятельности, море, река, дача.... Мы стараемся, чтоб и в саду детки смогли отдохнуть и набраться сил к новому учебному году!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Наверх