Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 
Детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности
по физическому развитию детей №32

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 

Новости

9 мая 2022 г.
Много мероприятий проведено в детском саду! Наша ежегодная акция - "Окна Победы" - объединила детей, родителей, педагогов.... Наш сад расцвел гвоздиками, салютом, георгиевскими лентами....
28 апреля 2022 г.
Выступление наших воспитанников для городского смотра строевой песни "Солдатский конверт", род войск - "Богатырская дружина"!
20 апреля 2022 г.
Сегодня в детском саду состоялось ответственное мероприятие - городской семинар по теме "Система работы детского сада по приобщению дошкольников к истокам русской культуры".
14 апреля 2022 г.
"Я хотел бы слетать на луну,
В неразгаданный мир окунуться,
И, подобно красивому сну,
К самой яркой звезде прикоснуться!
Долететь до далёких орбит,
Неизведанных измерений,
Где загадочный Космос хранит
Много тайн необъятной Вселенной!"
29 марта 2022 г.
Воспитанники подготовительных групп Алена Голдобина (ДС на Энгельса) и Александр Ищенко (Экодолье) приняли участие в городском интеллектуальном марафоне "Хочу всё знать", как победители турнира "Росток" в детском саду.
25 марта 2022 г.
Тематическая неделя "Народная культура" в детском саду. Традиции русской культуры, это наше прошлое, без которого нет будущего! Для малышей - Матрёшка, для старших - Гжель, Дымка ... Наши дети тоже стали мастерами, посмотрите, правда получилось здорово?
22 марта 2022 г.
В соответствии с Планом мероприятий, направленным на организацию массовых акций по продвижению комплекса ГТО в Калужской области, наши инструкторы Бодрова Н.А. и Соколова Ю.А. провели физкультурный досуг "Играй и двигайся", на котором присутствовали специалисты центра тестирования спортивной школы КВАНТ.
21 марта 2022 г.
21 марта - Международный день Леса! Детский сад принял участие в областной экологической природоохранной акции "День Леса".
17 марта 2022 г.
В детском саду состоялся турнир "Русские шашки - 2022" среди воспитанников старших и подготовительных групп. Приняли участие 14 лучших шашистов сада. Первое место среди старших групп занял Быстровский Максим, среди подготовительных - Куликов Глеб. Поздравляем победителей и участников! МОЛОДЦЫ!
17 марта 2022 г.
В открытом всероссийском турнире способностей "Росток" приняли участие 23 наших воспитанника. Из них, четверо заняли первые места, 12 детей - вторые места, и семеро детей получили дипломы за третье место. Это замечательные результаты, учитывая, что задания турнира достаточно сложные и рассчитаны на высокий интеллектуальный уровень! Так держать!!!
15 марта 2022 г.
В наше непростое время, ребята детского сада хотят поддержать наших воинов, солдат, отважных Защитников своей страны! Поддержать своими рисунками и пожеланиями! МЫ ВМЕСТЕ! И пусть праздник 23 февраля уже позади, ЗАЩИТНИКИ - это навсегда!
14 марта 2022 г.
Мы продолжаем работу по приобщению воспитанников к чтению. А чтоб привлечь детей и заинтересовать родителей, воспитатели используют новейшие технологии! В том числе - технологию "лэпбук"!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Наверх