Главный Праздник Страны!!!

9 мая 2022 г.

Много мероприятий проведено в детском саду! Наша ежегодная акция - "Окна Победы" - объединила детей, родителей, педагогов.... Наш сад расцвел гвоздиками, салютом, георгиевскими лентами.... Голуби и Вечный огонь.Оформлены тематические выставки, с рисунками, поделками. В группе Смешарики родители сделали фантастическую композицию - "День Победы"! Спасибо всем, кто делает этот праздник таким значимым! Для всех! Прошёл наш традиционный конкурс чтецов, посвященный Дню Победы - "Пришла весна! Пришла Победа!", в котором приняли участие 16 воспитанников.

Стихотворения разные, и  каждое трогает душу!И, конечно же, праздник и шествие Бессмертного полка.... Мы ПОМНИМ, мы ГОРДИМСЯ!