Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 
Детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности
по физическому развитию детей №32

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 

Новости

6 марта 2022 г.
Воспитанники детского сада "Почемучка" на "Лыжне Обнинска - 2022"! Спасибо родителям за активную позицию, ребятам за спортивный задор и, конечно, нашим инструкторам - за организацию участия воспитанников в прекрасном лыжном празднике!
5 марта 2022 г.
Русоволоска, Масленица добрая,
Гуляет всю неделю от души!
Печет блины, оладьи, пышки сдобные,
Румяные, как солнце! Хороши!
Весёлым хороводом праздник славится,
Поёт, хохочет весь честной народ!
Весну встречает Маслена - красавица!
Прощай, Зима! До встречи через год!
4 марта 2022 г.
Утренняя зарядка в детском саду проводится ежедневно! Воспитатели и инструкторы стараются, чтоб детки росли здоровыми и крепкими! Даже наши малыши уже научились выполнять упражнения, с погремушками и массажными мячами!
2 марта 2022 г.
Чудесное время года, снега в этом году предостаточно! А как использовать его на участке - каждая группа решает сама! Построить горку, лабиринт, пещеру - пожалуйста! Сказочных разноцветных животных? Тоже можно! Главное, чтоб детям было весело и интересно! Спасибо большое родителям групп за помощь в создании построек!
28 февраля 2022 г.
Наши воспитанники приняли участие в городском конкурсе рисунка "Защитники Отечества глазами детей"! Мы представили на конкурс девять работ, все их авторы получили грамоты! Поздравляем и благодарим наших маленьких патриотов!
23 февраля 2022 г.
Наши спортивно - музыкальные развлечения "Буду в армии служить и Отчизной дорожить!" прошли в старших и подготовительных группах. С праздником, мальчишки, и, конечно, замечательные, спортивные папы наших воспитанников! Есть, с кого брать пример!
30 января 2022 г.
Какая зима без лыж? Одно из любимых занятий нашей Юлии Александровны - катание на лыжах, и она с удовольствием учит этому своих воспитанников! Сколько радости! И пользы для здоровья)))
21 января 2022 г.
Традиционно, в январе, в детском саду проводится Интеллектуальный марафон, для воспитанников подготовительных групп. Задания разноплановые и достаточно сложные. По итогам, награждены победители и призеры в группах Фантазёры и Семицветик.
17 января 2022 г.
С целью развития традиций семейного чтения, мы проводим  конкурс - "Читаем всей семьёй"! Сроки проведения - с 17 января по 17 февраля 2022 года.
23 декабря 2021 г.
Снова в детском саду Утренники, с песнями, хороводами и сказочными гостями!
10 декабря 2021 г.
Творческая Мастерская «Волшебница Зима нам дарит чудеса!» открыла свои двери в детском саду! Дети учатся видеть прекрасное вокруг себя и воплощать увиденное в художественных образах! И чудесное по своей красоте время года – зима – им в этом помогает!
6 декабря 2021 г.
Инструктор по физической культуре Бодрова Наталья Аркадьевна заняла второе место в областном смотре "Лучший специалист системы физического воспитания Калужской области 2021"!!! Поздравляем!!! Гордимся!!!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Наверх