Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 
Детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности
по физическому развитию детей №32

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 

Новости

9 мая 2023 г.
В ожидании праздника ... Скоро великий день, День Победы. В детском саду проводятся разные мероприятия. Выставка в холле "Мы помним" - рисунки детей, Книга памяти, Вечный огонь и предметы военного быта, которые мы бережно храним. А в нашем Музее состоялся Конкурс чтецов "Пришла весна! Пришла Победа!" Все участники старались, стихотворения о Памяти, Победе, Благодарности за мир - прошли через наши сердца!
12 апреля 2023 г.
На старт! Внимание! Поехали!!! Стартовала Космическая неделя в "Почемучке"! Группа с говорящим космическим названием "Звёздочка", рисование "Космические дали", лауреат II степени международного конкурса "Дорога в космос"!
27 марта 2023 г.
Создание условий в группах для нравственно - патриотического воспитания дошкольников - важнейшее направление воспитательной работы.
24 марта 2023 г.
Сегодня, по приглашению Матвеенко Натальи Станиславовны, мы посетили Детскую школу искусств № 2. Детям провели экскурсию по Школе, показали концертный зал, кабинет, в котором занимается знаменитый хор "Алые паруса"!
21 марта 2023 г.
В спортивном зале школы 12 прошёл праздник "Юные - ГТО - шки" среди воспитанников подготовительных групп детского сада 32 "Почемучка".
20 марта 2023 г.
Основная работа была направлена на приобщение детей к истокам русской культуры через ознакомление с декоративно - прикладным искусством.
17 марта 2023 г.
В течение года в детском саду ведётся целенаправленная работа по нравственно - патриотическому воспитанию дошкольников. Представляем вашему вниманию выставку дидактических пособий "Лэпбук "Мы живём в России".
13 марта 2023 г.
Сегодня в детском саду необычный день! Все мероприятия с детьми были посвящены творчеству Сергея Михалкова, в честь Юбилейной даты, 110 лет со дня его рождения.
9 марта 2023 г.
В детском саду проводится смотр-конкурс проектов "Буклук - 2023. Весенний вернисаж".
3 марта 2023 г.
Красочный, яркий, спортивный праздник и городские лыжные соревнования для дошколят, в которых приняли участие 20 садов города! Наши юные лыжники очень ждали это событие и показали все свои умения! Физкульт - УРА!
22 февраля 2023 г.
Исконно русский праздник, Масленица, проводы русской зимы!
21 февраля 2023 г.
Наша сила - в единстве! Единым, массовым, и в то же время трогательным, получился праздник для подготовительных групп "Звёздочка", "Родничок" и "Кораблик"!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Наверх