Космическая неделя в «Почемучке»

12 апреля 2023 г.

На старт! Внимание! Поехали!!! Стартовала Космическая неделя в "Почемучке"! Группа с говорящим космическим названием "Звёздочка", рисование "Космические дали", лауреат II степени международного конкурса "Дорога в космос"!

Творческие работы наших воспитанников и тематические выставки в группах! Этот таинственный Космос.... Он так далёк, и в то же время так близок каждому из нас!

Космическая неделя в детском саду завершилась путешествием детей старших и подготовительных групп в "Космос"на занятии по физической культуре. Ребята строили ракету, доставляли продукты на космическую станцию, исследовали новые планеты.