Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 
Детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности
по физическому развитию детей №32

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 

Новости

8 декабря 2023 г.
В нашем Марафоне "Минутка Поэзии" приняли участие уже более 50 детей! Продолжаем приобщаться к поэтическому творчеству! Артём Иваньшин - рекордсмен Марафона, это его пятое стихотворение (группа "Семицветик") и Ксюша Самсонова, группа "Кораблик "!
7 декабря 2023 г.
7 декабря прошла олимпиада по ментальной арифметике среди воспитанников подготовительных групп 3, 5, 7. Приняли участие 10 детей, которые посещают дополнительные занятия (второй год обучения) под руководством Марины Владимировны.
27 ноября 2023 г.
Если мама рядом - полон мир чудес!
Ничего не надо, если мама здесь!
Я ее покрепче за руку возьму,
Не отдам я маму в мире никому!!!
22 ноября 2023 г.
Команда воспитанников подготовительных групп, под руководством Юлии Александровны, приняла участие в ежегодном городском спортивном мероприятии "Старт даёт гимнастика"!
8 ноября 2023 г.
Календарно-обрядовый праздник "Пётр и Павел рябинники " в подготовительных группах! Дети познакомились с традицией празднования, рассказали и узнали много нового о волшебной ягоде и старинных русских обрядах, приметах, связанных с Рябиной, и повеселились от души!
3 ноября 2023 г.
В преддверии национального праздника нашей страны - "Дня народного единства", в детском саду проходит Акция - "Белый, синий, красный - День страны прекрасной"!
9 октября 2023 г.
И снова у нас в гостях Музыканты! Детская школа искусств № 2 им. Н. Метнера! Какой замечательный получился концерт!
25 сентября 2023 г.
Внимание, внимание! Наш Марафон "Минутка Поэзии"! В течение ВСЕГО ГОДА, родители и дети могут проявить свои поэтические таланты!
22 сентября 2023 г.
В детском саду прошла "Неделя безопасности". Все мероприятия были посвящены обучению воспитанников правилам безопасного поведения на дороге.
14 сентября 2023 г.
Сегодня команда "Смешарики" участвовала в городском экологическом квесте "Клуб любителей природы. Флора и фауна".
1 сентября 2023 г.
День Знаний в "Почемучке" прошел весело и познавательно! Дети открыли "Волшебный сундук знаний" и новый учебный год! Пусть он будет успешным, увлекательным, полным новых открытий и удивлений!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Наверх