Олимпиада по ментальной арифметике

7 декабря 2023 г.

7 декабря прошла олимпиада по ментальной арифметике среди воспитанников подготовительных групп 3, 5, 7. Приняли участие 10 детей, которые посещают дополнительные занятия (второй год обучения) под руководством Марины Владимировны. Олимпиада проходила на онлайн платформе ВАМАП. (Всемирная ассоциация ментальной арифметики профессионалов). Участники олимпиады выполняли 4 задания, два из которых считали на абакусах и два ментально. Задания олимпиады соответствуют международному стандарту. Абсолютным победителем стал Петров Тимофей из группы 5, набравший 900 баллов!!! Всех  участников поздравляем, желаем занять призовое место 24 декабря на международной олимпиаде! Готовимся и тренируемся!!! Спасибо родителям за поддержку!