Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 
Детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности
по физическому развитию детей №32

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 

Новости

21 апреля 2021 г.
В детском саду уделяется большое внимание безопасности детей, в том числе и на дорогах. Воспитатели и воспитанники средней группы "Звёздочка" приняли участие в городском конкурсе мероприятий по Профилактике детского дорожно - транспортного травматизма.
21 апреля 2021 г.
И снова у нас календарно - обрядовый праздник - "Закликание весны"! Это - наша добрая традиция. Ведь дети должны знать свои истоки. "Весна, весна красная! Приди, весна, с радостью, с великой милостью!"
19 апреля 2021 г.
В детском саду прошёл традиционный шашечный турнир среди воспитанников старших и подготовительных групп. В группах определили лучших игроков, которые потом состязались между собой. Победителем стал воспитанник группы "Ягодка" - Глеб Каргин.
16 апреля 2021 г.
Мы не могли пройти мимо этого события! В группах были организованы выставки плакатов, поделок; дети разучивали стихотворения и готовили рассказы о великих космонавтах. А 16 апреля мы провели викторину "Космические дали" среди воспитанников подготовительных групп!
23 марта 2021 г.
Юные актёры подготовительной группы "Любознайки" в юмористическом ролике "Ералаш". Развитие актёрского мастерства начинаем с детства!
1 марта 2021 г.
Несмотря на капризы природы, на территории детского сада проходил конкурс снежных построек. Приняли участие группы "Ромашка", "Улыбка", "Семицветик", "смешарики", "Фантазёры", "Звёздочка", "Родничок" и "Кораблик". И какая красота получилась! Какие молодцы родители и воспитатели! Пусть на короткое время, но подарили детям снежную сказку!
22 января 2021 г.
В подготовительных группах проведён интеллектуальный марафон. Детям были предложены задания на логику, внимание, общие знания и кругозор.
18 января 2021 г.
Наши традиционные Святки- Колядки прошли весело и задорно! Всем добра, мира, благополучия!
29 декабря 2020 г.
Мы дарим детям настоящую сказку и веру в чудеса!!!
29 декабря 2020 г.
Наши воспитанники, родители и инструкторы по ФК ежегодно принимают участие в "Лыжне России". Физкульт - УРА!!!
29 декабря 2020 г.
В группы пришла Зимняя сказка! Проходит конкурс на лучшее украшение группы "Зимушка - зима"!
29 декабря 2020 г.
В холле детского сада проходит выставка Новогодних поделок. А какая получилась Ёлка! На ней красуются игрушки, сделанные руками детей и родителей!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Наверх