Городской семинар «Система работы МБДОУ детский сад № 32 «Почемучка» по приобщению дошкольников к истокам русской культуры»

20 апреля 2022 г.

Сегодня в детском саду состоялось ответственное мероприятие - городской семинар по теме "Система работы детского сада по приобщению дошкольников к истокам русской культуры". Педагоги из детских садов города посетили наши занятия в группах "Смешарики", "Звёздочка", занятие в Музее, а так же календарно-обрядовый праздник "Как на Руси весну закликали"! Мы гордимся тем, что ведём эту работу, знакомим детей с русской народной культурой и традициями, воспитываем с дошкольного возраста уважение к своим корням. Это - залог будущего, которое будут строить дети, любящие свою страну!