Сдача норм ГТО

22 марта 2022 г.

В соответствии с Планом мероприятий, направленным на организацию массовых акций по продвижению комплекса ГТО в Калужской области, наши инструкторы Бодрова Н.А. и Соколова Ю.А. провели физкультурный досуг "Играй и двигайся", на котором присутствовали специалисты центра тестирования спортивной школы КВАНТ. Наши дети показали уверенные спортивные результаты и готовы бороться за знак ГТО! В соответствии с Планом мероприятий, направленным на организацию массовых акций по продвижению комплекса ГТО в Калужской области, наши инструкторы Бодрова Н.А. и Соколова Ю.А. провели физкультурный досуг "Играй и двигайся", на котором присутствовали специалисты центра тестирования спортивной школы КВАНТ. Наши дети показали уверенные спортивные результаты и готовы бороться за знак ГТО!