Итоги видеомарафона «Путешественники, или Мы живём в России»

17 декабря 2022 г.

Подведены итоги нашего видеомарафона "Путешественники, или "Мы живём в России!" Приняли участие 37 семей! Благодаря видеоэкскурсиям, мы получили возможность побывать в Москве, Санкт - Петербурге, Калуге, Волгограде, Тарусе, Тольятти, Севастополе, Чите, Казани, на Урале и даже в Приэльбрусье! Посетили музеи Г.К. Жукова, Парк птиц, парк Белкино, музей "Му-му", заглянули в Боровск, Вязьму, Мещовск, село Передолье! Побывали на морских пляжах Краснодарского края этой снежной и морозной зимой) Огрооомное Спасибо всем, кто обеспечил нам такие прекрасные минуты путешествий по нашей необъятной Родине - России! Все участники получат памятные Дипломы! А самыми активными стали группы "Ягодка", "Улыбка" и "Смешарики"!!!)