А у нас – видеомарафон!

8 ноября 2022 г.

Уважаемые родители! В рамках работы по патриотическому воспитанию, мы предлагаем Вам, вместе с детьми, принять участие в видеомарафоне "Путешественники, или Мы живём в России"! Наша страна велика и необъятна, давайте отправимся в реально - виртуальное путешествие! Вы - делаете видео в одной или нескольких из номинации нашего видеомарафона:

1. «Наше семейное путешествие» - рассказ о поездке, путешествии по России, Калужскому краю, с описанием посещённых мест, возможно, достопримечательностей или особенностей животного или растительного мира.
  2. «Я мечтаю побывать» - рассказ о том месте в России, где ещё не был, но очень хочешь посетить – с описанием его особенностей.
  3. «Милый сердцу уголок» - рассказ о любом месте (деревня, город, край, даже семейный дом – место встречи всех родственников), который дорог автору и почему.
  4. «Что мы Родиной зовём?» - рассказ о Малой родине, о месте рождения ребёнка (или членов его семьи) и отношении к этому месту.

И отправляете видео на нашу электронную почту pochemuchka32@gmail.com, или самостоятельно размещаете здесь, в нашей группе ВК! Надеемся на совместное, интересное и увлекательное, путешествие по любимой России!