Обратите внимание!

20 ноября 2023 г.
27 июня 2022 г.
В детском саду созданы условия для индивидуальной поддержки развития детей в семье, организовано информационное просвещение родителей! Вашему вниманию - оформление раздевалок, где размещена вся информация о жизни наших детей и много другой полезной Вам информации!!!
24 августа 2021 г.
Приглашаем Вас на родительское собрание для вновь поступающих в детский сад. Вы познакомитесь с нашими традициями и правилами, сможете задать вопросы заведующему - Зориной Галине Васильевне и записаться в медицинский кабинет. Собрание состоится: на Энгельса - 25 августа, в 16.00; в филиале Экодолье - 26 августа, в 16.00. Строго один человек от семьи, с соблюдением санитарных правил.