Новости - Экодолье

18 марта 2024 г.
Веселый русский народный праздник "Масленица" ежегодно проводится в нашем детском саду и стал уже традиционным и любимым для детей.
6 февраля 2024 г.
Ежегодно в подготовительной группе проводится Интеллектуальный марафон - психологом Мариной Владимировной. Он направлен на выявление умений в решении логических задач, развитие памяти и внимания. Все победители и призёры были награждены грамотами.
17 января 2024 г.
В детском саду стало хорошей и доброй традицией проводить рождественские колядки.
15 января 2024 г.
Благодаря таким занятиям дети учатся аккуратно работать клеем и бумагой. Какие замечательные получились "Ангелочки"!
11 января 2024 г.
11 января - самая вежливая дата в году "Международный день Спасибо". В подготовительной группе "Солнышко, воспитатель познакомила детей с историей праздника.
10 января 2024 г.
Новый год самый любимый, добрый и сказочный праздник. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
22 декабря 2023 г.
Вот - вот откроет двери новый 2024 год. Все люди по традиции украшают свои дома, квартиры. Не осталась без внимания и группа "Любознайки". Родители группы 4 с кропотливым трудом и творчеством подошли к своим работам. И подарили атмосферу новогоднего праздника не только в группе, но и на улице. Вот такая красота получилась!
15 декабря 2023 г.
Наш красавец "Зеброкон" занял 2-е место в городском конкурсе "Елочка ГАИ -2023", который проходил с 7 по 14 декабря. Игрушка была выполнена Пахомовой Варей (группа №3 "Лучики") и ее мамой - Еленой Сергеевной. Большое спасибо за призовое место!
11 декабря 2023 г.
В подготовительной группе был проведен спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья".
8 декабря 2023 г.
Жизнь в детском саду очень интересна, насыщена и познавательна! Воспитатели подготовительной группы "Солнышко" организовали детям спортивно - художественное мероприятие, посвященное "Дню художника".
23 ноября 2023 г.
Ребята подготовительной группы "Солнышко" продолжают нас приятно удивлять своими творческими способностями. Рисование узоров на бумажных заготовках по мотивам Городецкой росписи. Какая красота! Молодцы!
17 ноября 2023 г.
У нас праздник: с новой постановкой к нам в детский сад приехал АРТ-театр. Дети с радостью посмотрели представление "Сказка о потерянном времени".
Страницы: