Юбилей Э.Н. Успенского!

22 декабря 2022 г.

22 декабря исполнилось бы 85 лет замечательному детскому писателю и сценаристу - Эдуарду Николаевичу Успенскому! Во всех возрастных группах сегодня был тематический день - "Чебурашка нашёл друзей"! Наши ребята были погружены в творческий мир Успенского! Читали, смотрели, рисовали, показывали сценки ... День прошел в атмосфере Дружбы, Добра и Детства! В каждой группе "поселились" Чебурашки! Это наш, исконно русский персонаж) добрый, наивный и дружелюбный! Родители, присоединяйтесь) можно дома, вместе с ребенком, нарисовать Чебурашку и разместить фото в комментариях! И друзей станет ещё больше! А воспитанники старших групп "Смешарики" и "Улыбка" ходили в Городскую детскую библиотеку, на экскурсию, посвященную Юбилею Э.Н. Успенского!