"Картинная галерея в детском саду"

26 января 2024 г.

Продолжаем работу по проекту "Картинная галерея в детском саду". Сегодня воспитанники подготовительной группы "Смешарики" пригласили на экскурсию старшие и подготовительные группы! Тема выставки - "Зима в русской живописи". Выступления были подготовлены здорово! Кроме показа и рассказа по репродукции, дети подготовили стихотворения! Благодарность - Александре Дукачёвой, Анне Жбановой, Тимофею Петрову, Артёму Бочарникову, Георгию Котову и Надежде Лариной, а также их родителям, за подготовку! Ну и, конечно, спасибо нашей замечательной Ольге Евгеньевне! Она так переживала за своих деток, и они не подвели!!!!