"Кубок Деда Мороза 2023"

25 декабря 2023 г.

23 и 24 декабря 2023 года наши воспитанники, посещающие дополнительные занятия по ментальной арифметике под руководством Александровой Марины Владимировны, приняли участие в международной online олимпиаде "Кубок Деда Мороза 2023". Всего было 769 участников из России, Беларуси, Узбекистана, Азербайджана, Эстонии, Болгарии, США., Италии и Германии.

За призовые места боролись 12 наших детей из групп 3, 5, 7. Все участники долго готовились, тренировались и очень достойно представили наш детский сад на соревнованиях в самой младшей возрастной категории А13.

Всем вручены дипломы олимпиады. А также у нас три призовых места!

Петров Тимофей занял 2 место!

Ветчинов Алексей занял 3 место!

Марина Владимировна заняла 3 место среди педагогов в категории F2.

Также наш детский сад и Марина Владимировна получили благодарственные письма от Всемирной Ассоциации Ментальной Арифметики Профессионалов за подготовку призёров олимпиады!