Детский сад общеразвивающего вида
по физическому развитию детей №32

Решаем вместе

Экодолье

МБДОУ детский сад № 32 «Почемучка» в Экодолье открыл свои двери для детей в октябре 2018 года, 45 % постройки детского сада взяли на себя застройщики Экодолья, а основное бремя достройки легло на плечи муниципалитета. В 2017 году руководило достройкой Городское строительство, параллельно с отлелочными работами, оформлялась документация, закупалось оборудование, строились детские и спортивные площадки.

Детский сад рассчитан на 80 мест, сейчас его посещают 134 ребенка, в ДОУ 4 группы: 1 ясельная и 3 разновозрастных, исходя из запроса жителей Экодолья. Детский сад оснащён самым современным оборудованием: интерактивные столы, доски, пол, мультимедийная доска, в каждой группе телевизоры и компьютеры, имеется кабинет логопеда, психолога, медицинский кабинет, современный пищеблок, укомплектованность кадрами 100%.

Детский сад стал социокультурным центром всего микрорайона Экодолья, совместные мероприятия с родителями, субботники, развлечения проходят на территории Детского сада, в настоящее время в саду создается музей Экодолья.

Адрес: г. Обнинск, Калужская обл., ул. Космонавта Леонова, 21

Телефоны:

• +7 (48439) 7-25-66 – кабинет заведующего;
  • +7 (48439) 7-25-68 – медицинский кабинет, старший воспитатель;
  • +7 (48439) 7-25-67 – вахтёр, завхоз

E-mail: pochemuchka32@gmail.com

Режим работы:

• Понедельник - Пятница с 07:00 до 19:00
  • Суббота, воскресенье, государственные праздники, установленные Правительством РФ - выходные

26 февраля 2023 г.
26 февраля "Почемучка" приняла участие в городском конкурсе на лучшую масленичную куклу "Сударыня Масленица". Конкурс проводился в парке усадьбы Белкино.
15 февраля 2023 г.
Детки старшей и подготовительной групп ежегодно принимают участие в Международном эвристическом конкурсе для детей дошкольного возраста "Совенок - 2023".
13 января 2023 г.
У нас в музыкальном зале прошли праздничные развлечения. Веселились не только дети, но и взрослые. Ряженые педагоги и ребятишки ходили по группам, пели песни и угощали друг друга сладостями.